При заказе до окончания месяца скидка на научные работы 10% и на публикацию 5%

При заказе написания двух статей скидка 5%, трех статей — 10%

Стандартно

статьи Scopus/ WoS
от 7 000 руб­лей

ВАК от 5 тыс. руб

РИНЦ от 3 тыс. руб

В зави­си­мо­сти от пред­ме­та и темы

Срочно

статьи Scopus/ WoS
от 12 000 руб­лей

ВАК от 7 тыс. руб

РИНЦ от 4 тыс. руб

В зави­си­мо­сти от пред­ме­та и темы

Написание на заказ статей
(ВАК, Scopus, Web of Science, РИНЦ)

Пишем ста­тьи для пуб­ли­ка­ции в науч­ных жур­на­лах из переч­ня ВАК, баз Web of Science, Scopus, РИНЦ, стро­го в срок, на рус­ском и англий­ском язы­ках, с соблю­де­ни­ем тре­бо­ва­ний к струк­ту­ре, содер­жа­нию и оформ­ле­нию материала.

Напи­са­ние ста­тей для науч­ных изда­ний – обя­за­тель­ное тре­бо­ва­ние для соис­ка­те­лей уче­ных сте­пе­ней, педа­го­гов и науч­ных работ­ни­ков. Изда­ния при­ни­ма­ют ста­тьи для пуб­ли­ка­ции в соот­вет­ствии с отрас­ля­ми нау­ки и име­ю­щи­ми­ся тре­бо­ва­ни­я­ми. Каж­дое изда­ние инте­ре­су­ют исклю­чи­тель­но ори­ги­наль­ные и акту­аль­ные иссле­до­ва­ния, кото­рые попол­ня­ют базу зна­ний новы­ми дан­ны­ми. Иссле­до­ва­ния обя­за­тель­но под­креп­ля­ют­ся доста­точ­ным коли­че­ством обос­но­ван­ных результатов.

Напи­са­ние ста­тей и тезисов … 

Напи­са­ние ста­тей и тези­сов для науч­ных изда­ний явля­ет­ся обя­за­тель­ным тре­бо­ва­ни­ем для док­то­ран­тов, аспи­ран­тов, педа­го­гов выс­шей шко­лы, науч­ных работ­ни­ков и сту­ден­тов – маги­стран­тов. Харак­тер и вид науч­ной ста­тьи (тези­сов) зави­сит от цели публикации.

Соглас­но внут­рен­ней поли­ти­ке жур­на­ла, он впра­ве отка­зать в пуб­ли­ка­ции ста­тьи, если она не соот­вет­ству­ет тре­бо­ва­ни­ям: соста­ву автор­ско­го тек­ста (как пра­ви­ло не менее 80–90% уни­каль­но­сти), акту­аль­но­сти, науч­ной обос­но­ван­но­сти, новизне, завер­шён­но­сти иссле­до­ва­ния, име­ет понят­ные выво­ды и резуль­та­ты иссле­до­ва­ния. Рецен­зи­ро­ва­ние ста­тьи поз­во­ля­ет пуб­ли­ко­вать науч­ные тек­сты, кото­рые не содер­жа­щие мето­до­ло­ги­че­ских оши­бок и недо­сто­вер­ной информации.

Сто­ит ответ­ствен­но отно­сить­ся не толь­ко к напи­са­нию ста­тьи, но и выбо­ру жур­на­ла для пуб­ли­ка­ции. Сле­ду­ет выяс­нить, пред­став­ля­ет ли ста­тья инте­рес для ауди­то­рии? Соот­вет­ству­ет ли ста­тья пра­ви­лам оформ­ле­ния? И глав­ное, мож­но ли дове­рять кон­крет­но­му жур­на­лу? Не вклю­че­но ли изда­ние в «чер­ный спи­сок»? О пуб­ли­ка­ци­ях ста­тей читай­те в нашем спе­ци­аль­ном разделе

Что мы предлагаем?

По задан­ной теме мы пишем ста­тьи, соот­вет­ству­ю­щие оце­ноч­ным кри­те­ри­ям выбран­но­го жур­на­ла. Наши авто­ры явля­ют­ся экс­пер­та­ми-иссле­до­ва­те­ля­ми, пред­став­ля­ю­щи­ми раз­лич­ные науч­ные обла­сти, и мно­гие из них рабо­та­ют рецен­зен­та­ми и рефе­рен­та­ми науч­ных изданий.

Услу­га по напи­са­нию ста­тьи вклю­ча­ет глу­бо­кий ана­лиз иссле­ду­е­мой про­бле­мы, под­бор реле­вант­ных науч­ных источ­ни­ков, оформ­ле­ние и пере­вод на англий­ский язык при необ­хо­ди­мо­сти. Мы откор­рек­ти­ру­ем каж­дую ста­тью бес­плат­но, если жур­нал вер­нёт её на доработку.

Распределение по услугам для статей ВАК

24%

Юриспруденция и политология

18%

Экономический цикл наук

8%

Естественно — научные дисциплины

24%

Технические дисциплины

16%

Иное (Филология, переводоведение, театр и т.д.)

10%

Психология / педагогика

Распределение по основным направлениям выполненных статей Scopus / WoS за 2020 год

29%

Юриспруденция и политология

21%

Экономический цикл наук

10%

Естественно — научные дисциплины

15%

Технические дисциплины

18%

Иное (Филология, переводоведение, театр и т.д.)

7%

Психология / педагогика

Ответы на частые вопросы по статьям ВАК

Мы реко­мен­ду­ем обра­щать­ся за услу­гой как мини­мум за месяц до пла­ни­ру­е­мой публикации

Мини­маль­ный срок под­го­тов­ки науч­ной ста­тьи для пуб­ли­ка­ции в рос­сий­ских и зару­беж­ных изда­ни­ях – 1 день. Сред­нее вре­мя под­го­тов­ки ста­тьи – 2 недели.

Спец­пред­ло­же­ние: Сроч­ное напи­са­ние ста­тьи за 1 неде­лю по стан­дарт­ной цене!

В дого­во­ре мы про­пи­сы­ва­ем объ­ем, харак­те­ри­сти­ки и сро­ки выпол­не­ния рабо­ты. Мы гаран­ти­ру­ем напи­са­ние ста­тьи исклю­чи­тель­но авто­ром по про­фи­лю науч­ной области.

Ответы на частые вопросы по статьям Scopus

Вес­ной зака­зов на выпол­не­ние ста­тей все­гда боль­ше, чем в дру­гие сезо­ны, что свя­за­но с необ­хо­ди­мо­стью выпол­нить и опуб­ли­ко­вать науч­ную ста­тью до лета.

Кол­лек­тив авто­ров ком­па­нии «Disserinfo» ста­ра­ет­ся оди­на­ко­во каче­ствен­но выпол­нять ста­тьи в любое вре­мя, несмот­ря на загруженность.

Про­сим забла­го­вре­мен­но зака­зы­вать рабо­ты — так Вы помо­же­те нашим авто­рам рас­пре­де­лить время

Воз­мож­но выпол­нить науч­ную ста­тью за 2–3 дня при нали­чии у авто­ра источ­ни­ко­вой базы. Но стан­дарт­ным явля­ет­ся срок 2–3 неде­ли для выпол­не­ния статьи.

Кро­ме того, нуж­но успеть сде­лать пере­вод — в основ­ном ста­тьи раз­ме­ща­ют­ся в евро­пей­ских журналах.

Дого­во­ром мы про­пи­сы­ва­ем гаран­тии сро­ка, каче­ства и ори­ги­наль­но­сти науч­ной статьи/статьи Scopus.

Выпол­ня­ет каж­дую ста­тью толь­ко про­филь­ный автор — с уче­ной сте­пе­нью не ниже кан­ди­да­та наук и боль­шим опы­том напи­са­ния науч­ных работ

Наши преимущества

  • Бла­го­да­ря обшир­но­му опы­ту напи­са­ния работ раз­но­го уров­ня слож­но­сти мы можем спро­гно­зи­ро­вать гаран­ти­ро­ван­ный срок ока­за­ния услуг и не возь­мем­ся за рабо­ту, если ее каче­ствен­ное выпол­не­ние невозможно.
  • Мы доро­жим нашей репу­та­ци­ей и Вашей ано­ним­но­стью. Обра­ща­ясь к нам, Вы може­те быть уве­ре­ны в кон­фи­ден­ци­аль­но­сти наших отношений.
  • Мы ценим наших авто­ров, так как очень вни­ма­тель­но отно­сим­ся к их под­бо­ру. К рабо­те над Вашей рабо­той допус­ка­ют­ся авто­ры с ква­ли­фи­ка­ци­ей не ниже той, на кото­рую Вы пре­тен­ду­е­те. По Ваше­му запро­су будет рабо­тать один или несколь­ко авто­ров – спе­ци­а­ли­стов по тре­бу­е­мой специальности.
  • Сто­и­мость рабо­ты все­гда рас­смат­ри­ва­ет­ся инди­ви­ду­аль­но, мы не пред­ла­га­ем услу­ги по фик­си­ро­ван­ным ценам, так как спе­ци­фи­ка рабо­ты вли­я­ет на тру­до­за­тра­ты на ее выпол­не­ние. При этом мы фор­ми­ру­ем пред­ло­же­ние в крат­чай­шие сро­ки и пред­ла­га­ем гиб­кие условия.
  • Мы успеш­но сотруд­ни­ча­ем с науч­ны­ми изда­ни­я­ми и гаран­ти­ру­ем пуб­ли­ка­ции ста­тей в срок при свое­вре­мен­ном обращении.
  • Мы заклю­ча­ем с Вами дого­вор, в кото­ром про­зрач­но опи­са­ны все аспек­ты наше­го с Вами сотруд­ни­че­ства. Офор­ми­те заяв­ку, и мы вышлем дого­вор в сроч­ном порядке.
  • Воз­мож­но сроч­ное выпол­не­ние работ. Узнай­те боль­ше, обра­тив­шись к нам по теле­фо­ну, почте или запол­нив фор­му на сайте.

Наши Услуги

Материал по теме

Необходима консультация?